Моему малышу недавно исполнилось 4 года, и мы выбрали для него занятия в этом центре: Нейрогимнастику и Сказкостудию.
Педагоги здесь просто замечательные — они умеют удерживать внимание детей, помогают и направляют их
Стоимость очень лояльная (абонемент на нейрогимнастику 4 занятия - 3000 руб., сказкостудию 4 занятия - 2200 руб.) В сравнении с коррекционными занятиями сенсорной интеграцией в другом месте - считай, задаром
Прикрепляю видео, как проходят занятия нейрогимнастикой для понимания: смена деятельности каждые 3,5 минуты, дети не успевают заскучать. Специалист корректирует, если нужна помощь
Очень довольна центром и отношением педагогов к малышам, реально респект!